Спасибоза ответ и звонок.

fidryana1 fidryana1
7 сентября 2014, 11:42
Проблема не решена. Мне так и не дали полного обьяснения по моим картам. Одно сказали что деньги которые мне были переведены на карту и которые я сняла и перевела их дальше я должна итх отдать. У меня все есть чеки и я их себе не оставила. Так же мне не дали ответ мои счета арестованы или заблокированы. Если арестованы мне нужно письмено что б дали ответ КЕМ, на КАКОМ основании и если арестованы то должны открыть уголовное дело, должен был прикреплен следователь. Вот когда я получу на это ответ я пойду в прокуратуру. Этого нет и не кто мне не чего не говорит.Пенсионная карта заблокирована я с этих денег плачу кредит, других у меня нет. И как быть с кредитом? Кредит платила во время но а сейчас не знаю как. Значит не как. Я инвалид 3 группы, мать одиночка и малолетняя дочь.
7 сентября 2014, 11:53
fidryana1, Ваш вопрос сейчас находится в работе у наших специалистов. Мы прилагаем максимум усилий для его решения. Как только специалисты, выяснят и проверят все необходимые данные, мы с Вами обязательно свяжемся для предоставления консультации.