КАРТА ДЛЯ ВЫПЛАТ

nav 1 сентября 2014, 17:36
В Киевском отделении Г.Cталинграда 53б отказались открывать карту для выплат обычную, только gold, на сайте об этом информации нет.
2 сентября 2014, 10:49
nav, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка.

Для наших постоянных клиентов Банк предлагает оформить карту Gold на льготных условиях, что подразумевает отсутствие ежемесячного членского взноса — 20грн. Сама карта имеет массу преимуществ, с которыми можно ознакомиться на нашем официальном сайте pb.ua/, в разделе «Платежные карты». Можем предположить, что такое предложение поступило и Вам.

Если Вас не затруднит, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали визита в отделение (дату, приблизительное время) и контакты для связи, чтобы мы могли проанализировать и проработать ситуацию с сотрудниками, во избежание повторения подобного в дальнейшем.

Надеемся на обратную связь!

nav
nav
2 сентября 2014, 17:58
Так все таки открывают карту для выплат?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 сентября 2014, 9:40
Nav, да, конечно!
Для оформления «Карты для выплат», достаточно посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт.

Отдельно хотим обратить Ваше внимание, что при оформлении новой «Карты для выплат», так и при ее перевыпуске, только руководители отделений могут оформить одну «Карту для выплат» без карты «Универсальная».
Если «Карта для выплат» выдана специалистом по обслуживанию клиентов, способ активации карты, зависит для каких зачислений она предназначена:
*как зарплатная — способ активации зависит от тарифного плана зарплатного проекта.
Если тарифный план «Лояльный» карта для выплат имеет способ активации через карту «Универсальная»
Если «Классический»- SMS/IVR активация.
*пенсионная, социальная карта способ активации — SMS/IVR.
*для других платежей (% по депозиту, переводы, др. Расчеты)- через карту «Универсальная».