Приват мошшенники

umkasev 30 августа 2014, 14:02
Что-то господа из привата не пытаются даже ответить, что же мешало банку совершать переводы в промежутке с 8 по 16 марта 2014 года, со счетов открытых в крымском филиале. вот что отвечала служба поддержки в это время…

13 Mar
вот мне интересно на каком основании меня лишают права распоряжаться своими средствами?
13 Mar
В данный момент было установлено такое ограничение по решению руководства.

Не стыдно врать и прикрываться инструкцией которая вышла через 2 месяца?
30 августа 2014, 14:32
umkasev, нам жаль, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
К сожалению, ПриватБанк не может обслуживать счета клиентов из АР Крым не только на территории полуострова, но и за его пределами. Это вызвано тем, что отсутствие правовой базы для работы банка в Крыму касается всех клиентов, договора с которыми заключены с крымским подразделением ПриватБанка, которое теперь находится в
условиях законодательства другой страны. При этом руководство банка принимает все меры для скорейшего урегулирования ситуации. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована в официальном релизе на нашем сайте: pb.ua/news/.

Сергей       ----
Сергей ----
1 сентября 2014, 17:05
Странная конторка этот пб. вот Укрсоцбанк, Ощадбанк, Укргазбанк и многие другие банки могут обслуживать клиентов с АР Крым (и депозиты выдают и счета обслуживают). Интересно, какой закон позволяет им это делать? Или для пб отдельные законы издают?