в шоке

fidryana1 fidryana1
30 августа 2014, 13:50
Я в шоке от Вашего Банка и особенно от службы безопасности. Не разобравшись блокируют карты. Беспредел.Лучше б ловили настоящих преступников а не жителей которые получают копейки
30 августа 2014, 14:29
fidryana1, здравствуйте!
Ваш вопрос сейчас находится в работе у наших специалистов и по факту его решения, мы с Вами обязательно свяжемся для предоставления консультации.

31 августа 2014, 10:26
Лариса, Полтава
Вы обещали что свяжется специалист со мной так звонка не было.Очень не приятная ситуация, но такм я этого не оставлю обращение будет в передачу Говорить Украина
5 сентября 2014, 19:57
Лариса, Полтава
Здравствуйте! Спасибо конечно за ответ, а вот как мне всё то время жить. У меня ребёнок малолетний пошёл в школу. Мне нужно знать кем было наложено ограничение, на каком основании и когда. Мне это нужно знать чт б подать заявление в суд.
Это ответил мне Банк Лариса Николаевна, Ваш запрос в банк зарегистрирован под входящим номером 249271 от 05-09-2014. Вы получите ответное письмо в течение 30 дней. Приватбанк.
29 сентября 2014, 10:53
Лариса, по результатам рассмотрения вопроса можем сообщить, что на Вашу карту 5**42 были переведены украденные мошенниками средства и в последствии сумма была Вами обналичена, что нарушает законодательство.

При условии возврата обналиченных средств банк готов пересмотреть текущий вопрос.