Не забирайте прржиточный минимум в счет погашения долга!!!

krylov79 krylov79
30 августа 2014, 11:08
У меня спорный долг по задолженности кредитной карты 2006 года о которой я не знал, месяц назад оформил зарплатную карту для работы, и с нее вы начали автоматическое снятие денег в счет погашения долга… не обсудив это со мной и без регшения суда! О реструктуризации мы с вами ее смогли договорится, сотрудник уведомил 2 недели тому что подает иск в суд, неделю назад я запросил копию договора который я подписывал при оформлении кредитки(странно почему он не выдается на руки!), но и его до сих пор не получил-говорят в стадии обработки, тогда как ваш коллектор две недели назад сказал что документы в суд готовы у них.Как жить скажите на 1500 — из которых 416 отбираете вы???!!! Погашать долг раз уж он образовался я не отказываюсь или если бы его избегал то не пригел бы к вам оформлять зарплатную карту! Прошу решить мой вопрос в кратчайшие сроки, но не пишите что вам жаль и т.д., вам не жаль и вы не понимаете!
30 августа 2014, 11:21
krylov79, добрый день!
Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

Сергей       ----
Сергей ----