депозит в приватбанке

gjuht 29 августа 2014, 19:23
Крымчане, ответьте, пожалуйста, Вам действительно Россия выплатила депозиты Приватбанка? У нас на карточке Привата остались зарплатные деньги, живём в Харькове, но прописка у владельца карточки крымская. Из-за прописки проблемы в разблокировании карты, а в Крыму нужно получать российский паспорт и т. д. В Харькове дом-работа, поэтому надолго в Крым оформлять ненужные нам документы ехать не с руки как-то.

29 августа 2014, 20:00
Всем вернули, кто прописан в Крыму.Зайдите на сайт ФЗВ и узнайте информацию. А вот нам, прописаным на украине приват не вернул. Так, что не надейтесь на приват.
gjuht
gjuht
29 августа 2014, 20:12
Как раз с пропиской на материковой части Украины проблем нет, разблокировали многим знакомым, которые обращались в региональные управления Привата. У вас какой-то уникальный случай, обратитесь в региональное управление Привата. Боюсь разочароваться, но пока проблем не было, до недавнего случая
nettam
nettam
29 августа 2014, 23:03
У меня прописка материковая, но ничего не отдают, впервые слышу что с материка кому то разблокировали депозит
30 августа 2014, 18:32
Почитайте их ответ на мой вопрос от 29.08
avr33
avr33
29 августа 2014, 20:49
Увы. депозиты не вернули многим.
Закон о компенсациях распространяется на лиц, имевших регистрацию АР Крым по состоянию на 2 апрелля 2014 г. и счета и вклады, открытые тут в Крымском РУ Приватбанка. На других данный закон не распространяется
С точной датой могу путать.
Сергей       ----
Сергей ----
2 сентября 2014, 16:26
Вы можете вернуть свои деньги через суд. среди Украинских банко только пб отказывается выполнять свои обязательства перед крымчанами, другие банки депозиты возвращают. нужно обратиться на материковую часть Украины. Важно при этом иметь паспорт гражданина Украины. если банк отказывается выполнять свои обязательства, обращайтесь в суд.
2 сентября 2014, 18:23
Этот « банк » не приходит на судебные заседания, и наврядли выполняет решение суда. У власти хозяин. Какая власть, такие и законы…