Заблокировали карту

Антон Рогоцький Антон Рогоцький
26 августа 2014, 20:12
Банк аферистов никто ничего мне не сказал что блокируют мою карту я положил деньги на кредитную карту а снять не могу никто не говорил что такое может быть когда оформлял мне сказали что я могу пользоватся ей как и в кредитных целях так и в личных тоесть положить деньги на карту когда у меня открыт кредит я могу потом их снять а оказалось что нет БАНК АФЕРИСТОВ не доверяйте им написал заявку никто ничего не знает говорю причина блокировки нету так я не буду и платить кредит дальше смысл мне платить если я не могу ими пользоватся?? чтоб я положил больше и вы меня опять заблокировали В БАНКЕ НЕБЫЛО НИ ОДНОЙ ПРОСТРОЧКЕ И ВЫВОД МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАИ ПРОСТО ТАК ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ КАРТОЙ НЕДОЛГО КОГДА ЛОЖИЛ ПО 100 ГРН НИКТО НЕ БЛОКИРОВАЛ ПОЛОЖИЛ БОЛЬШЕ СРАЗУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!! СПАСИБО ПРИВАТБАНДЕ!!! вот моя карта 5168755388280030 и скажу еще друзьям чтоб не платили никакие деньги хоть даже у них будут кредиты!!! И никто не может мне ответить!
27 августа 2014, 08:56
Антон, спешим заверить, что Ваша карта не заблокирована и использовать личные средства, Вы можете в пределах остатка, без каких-либо ограничений. При этом Банк проанализировал текущее состояние и историю использования карты и принял решение ограничить доступ к использованию кредитных средств. Сожалеем, если это Вам доставило определенные неудобства.

При принятии Банком решения о возобновлении доступа к кредитному лимиту, Вы будете уведомлены дополнительно по SMS.

Антон Рогоцький
Антон Рогоцький
27 августа 2014, 14:45
Белая Церковь
Ну так когда я смогу ими пользоватся?
27 августа 2014, 15:25
Антон, при принятии Банком решения о возобновлении доступа к кредитному лимиту, Вы будете уведомлены дополнительно по SMS. К сожалению, сориентировать по срокам мы не можем.

Отдельно заметим, что использовать личные средства, Вы можете в пределах остатка, без каких-либо ограничений, а на положительный остаток средств свыше 100грн., банк начисляет на бонусный счет карты 10% годовых (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/).