Заблокировали карту никто ничего не сказал

Антон Рогоцький 26 августа 2014, 19:12
Положил деньги так-как взял кредитную карту на 2000 тысячи и положил нету ни одной прострочки и тут я хочу снять деньги мне пишет что нельзя! Пишу в привате24 в чат говорят что незнают звоню также не знают так что это за банк б***Ь когда они не знают что случилось с картой какой смысл тогда давать карты я веть спрашивал когда оформлял что можно пользоватся ими когда положу ответ был да прострочки в приватбанке нету нету никаких других кредитный карт от других банков розберитесь пожалуста вот номер карты 5168755388280030
26 августа 2014, 19:30
Антон, здравствуйте!
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что Банк проанализировал текущее состояние и историю использования карты и принял решение ограничить доступ к использованию кредитных средств. При этом заметим, что использовать личные средства, Вы можете в пределах остатка, без каких-либо ограничений. Сожалеем, если это Вам доставило определенные неудобства. При принятии Банком решения о возобновлении доступа к кредитному лимиту, Вы будете уведомлены дополнительно по SMS.

Также мы не оставим без внимания Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн/Клиентской поддержки, которые будут проанализированы и проработаны с сотрудниками.

Спасибо за обращение!

Антон Рогоцький
Антон Рогоцький
26 августа 2014, 19:39
А как можно возобновить я веть все всегда вовремя платил
PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 августа 2014, 8:49
Антон, при принятии Банком решения о возобновлении доступа к кредитному лимиту, Вы будете уведомлены дополнительно по SMS.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокировали карту никто ничего не сказал