Заблокирована зарплатная карта

solik 20 августа 2014, 15:47
05.06.2014 г. ПриватБанк заблокировал карту 6762468314416482, причину блокировки сотрудники ПриватБанка отказываются объяснять и никаких письменных объяснений не предоставляют, помогите разобраться в данной ситуации, за ранее благодарна.
20 августа 2014, 16:19
Уважаемый клиент, добрый день!
Информация по Вашему вопросу направлена на рассмотрение ответственным специалистам. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.
С уважением, ПриватБанк

solik
solik
22 августа 2014, 18:57
Спасибо за то, что рассмотрели мою заявку, на телефон пришёл пароль по которому я в терминале самообслуживания получила ответ, где Вы рекомендовали обратиться в отделение ПриваБанка по месту жительства для оформления новой карты для выплат, для дальнейшнго зачисления денежных средств. Я обратилась в отделение банка, но ни получить новую карту, ни перевыпустить старую карту не удалось, мне сказали, что я мошенница и попрощались со мной. Сразу позвонила на 3700, но ни какой помощи и объяснения не получила. Номер заблокированной карты 6762468314416482. Прошу Вас помоч разобраться в данной ситуации, заранее благодарна.