Приват отправил 10'000 грн в неизвестном направлении

IrynaCh IrynaCh
20 августа 2014, 10:29
Добрый день!

10.07.14 отправила 2 перевода по 5'000 грн на карту другого банка через Приват24. Сумма не пришла получателю.
23.07.14 на мой счёт поступило 2 возврата по 5'000 грн
25.07.14 произошло списание этих двух сумм по СЗ 6876007

До сих пор деньги не пришли по адресу.
Обращалась в службу поддержки по телефону, в онлайн чат, в отделение банка несколько раз. Все специалисты дают разные объяснения ситуации, оставляют заявки в техническую службу и отправляют меня ждать результата. Ответ на все запросы получаю один и тот же: «Деньги на карте получателя». Документальное подтверждение платежей Приват отказывается предоставить.
20 августа 2014, 10:35
Ирина, добрый день!
По указанным при добавлении отзыва данным, к сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как клиента.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.
Надеемся на скорую обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
20 августа 2014, 13:06
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов (выписка по счету и платежное поручение), подтверждающие, что пользователь является вкладчиком данного Банка.

IrynaCh
IrynaCh
20 августа 2014, 10:55
Ирина
Отправила Ф.И.О., телефон, номер карты, с которой совершались переводы
Ещё нужны какие-то детали?
20 августа 2014, 11:07
Ирина, спасибо за обратную связь!
Ваш вопрос находится на контроле у ответственных специалистов. Мы приложим максимум усилий для решения данного вопроса. Как только специалисты, выяснят и проверят все необходимые данные, с Вами свяжутся в телефонном режиме для предоставления информации.
Надеемся на Ваше терпение и понимание!
С уважением, ПриватБанк
KOM413328
KOM413328
20 августа 2014, 23:40
Зная, как работают ваши «ответственные специалисты» и, вообще ваш банк -то человеку ждать больше нечего.Советую сразу искать хорошего юриста-тяжба будет очень долгой и изнурительной.Из таких уже очередь выстроялась куда поболее чем раньше в мовзалей…