Не разблокированы депозиты

Vitaliya1 Vitaliya1
19 августа 2014, 18:59
Почему до сих пор не разблокированы депозиты по заявкам 1270901 и 1270732? Мы проживаем постоянно за границей, счета были открыты в Крыму.30 апреля по горячей линии нам посоветовали решить вопрос на территории Украины, что мы и сделали в конце июня, когда приехали, обратившись в отделение банка, где подтвердили свой статус.Причем сделали это дважды, поскольку через неделю документы вдруг оказались утерянными.После долгих телефонных обещаний выяснилось, что банк отказывается вернуть депозиты, срок которых истек 15.08.2014 и предлагает только один вариант -реструктуризацию, т.е. на 5 лет продлевают депозит.На наши возражения, было сказано, что, в лучшем случае отдадут 20%!!!?.. Владелец депозита- инвалид войны, ликвидатор ЧАЭС 1 категории, прошел тяжелейшую операцию за рубежом.Условия, предлагаемые вами, считаем неприемлемыми, учитывая возраст и состояние здоровья.Считаем безнравственным, не законным и не достойным по отношению к своим клиентам со стороны банка страны, которая претендует на членство в ЕС.Ответ на наше обращение будем считать официальным.
20 августа 2014, 09:48
Виталия, здравствуйте!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
Ваш вопрос находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем. Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, ПриватБанк