не отдают депозит

bsi444 bsi444
17 августа 2014, 14:31
уже с марта месяца не могу забрать свой приват вклад который был заблокирован в Крыму.предоставила все документы что имею украинскую прописку.каждый раз откладывают принятие решения на месяц.прошу оператора что бы со мной связался менеджер и объяснил ситуацию.никто не звонит.работа операторов это вообще кошмар, каждый говорит что хочет никто четкой информации не дает.врут нагло.Уже обратилась с жалобой в Нац банк.Скоро приду с адвокатом в свое отделение приват банка и будем разговаривать по другому.
17 августа 2014, 14:36
bsi444, здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контактные данные. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.

Также просим в письме дополнительно сообщить детали обращения в службу поддержки (дату звонка и № телефона).

lugansk1967
lugansk1967
19 августа 2014, 13:10
Луганск
Здравствуйте! У меня такая же проблема. Если есть желание, позвоните, поделимся информацией. Вместе воевать легче. Я сейчас проживаю в Херсоне. Может у Вас есть знакомые в Херсоне с такой же бедой. Звоните 099 04 55 927 Любовь Николаевна