приват банк кидает клиентов присвавывая их деньги!

belovln belovln
15 августа 2014, 20:21
Через ридер оплатил услугу стоимостью 5000гр 10.08.14 деньги с меня сняли продавцу не зачислили мне за 5дней не возвратили.13.08 подал заявку №5078034 в приват банк на расмотрение за 2 рабочих дня банк даже не расмотрел заявку ждите вам перезвонят, с кока ждать еще, если зачисление максимум 3 дня.банк присвоил деньги и на них зарабатывает, а я продавцу выходит должен из за махинаций банка, верните деньги продавцу или мне на карточку! Может хватит кидать людей которые приносит вам прибыль, Приват банк начал кидать людей которые проводят операцию через ридер поддержка их 0923331333 ридеров вообще не работает ни днем ни ночью, куда еще обращаться чтоб банк прекратил проводить махинации с людскими дньгами!
16 августа 2014, 11:18
Уважаемый belovln!

Благодарим за Ваше обращение!
Сожалеем за возможные неудобства, вызванные этой ситуацией. Информация находится на контроле у ответственных специалистов. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся данным вопросом, чтобы приблизить его успешный исход.
После решения ответ Вам будет предоставлен на Ваш е-мейл.

Stanislav1986
Stanislav1986
15 августа 2014, 22:35
Воруют и кидают в наглую!
16 августа 2014, 12:38
Леонід, Никополь
Деньги перечислили на шестой день, а должны перечислять на другой день после проведенной операции или максимум на третий деь, Сам ридер очень харошая вещь, плохо то что банк деньгами крутит, если банк перестанет проводить махинации с деньгами и будет зачислять средства на второй день как было раньше то ридер иметь советую каждому.
16 августа 2014, 12:42
Леонід, Никополь