Почему мне не закрывают Бонус плюс?

irova1984 15 августа 2014, 1:28
Я уже спрашивала вас, почему мне не закрывают счет Бонус плюс(ведь я уже больше года не являюсь клиентом вашего банка).И вот что вы мне ответили- Irova1984, доброе утро!
Спасибо за обращение!
Ваш вопрос о закрытии счета Бонус Плюс, будет рассмотрен ответственным специалистом и по факту его решения мы Вас сразу же проинформируем.
С уважением, ПриватБанк. Но счет до сих пор открыт и мой вопрос не был никем рассмотрен.Я ещё раз спрашиваю.Когда вы удалите счет Бонус Плюс, открытый обманным путем сотрудницей Приватбанка на моё имя? Т.к. я её этот счет не просила открывать и я писала об этом в главный офис в Днепропетровск и в Одессе уже этим занималась служба безопасности банка.Или мне снова надо писать письмо-жалобу в Днепропетровск и Нацбанк?
15 августа 2014, 12:52
irova1984, здравствуйте!
Ваш вопрос еще находится в работе у наших специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.

sanch ☺
sanch ☺
15 августа 2014, 15:29
С сайта банка «Бонус Плюс» привязывается к карте «Универсальная», по сути это кредитный счет. Открытие такого счета должно было осуществляться двухсторонним подписанием договора, никаких прикладных анкет и т.п., согласно с ЦК Украины, Законами Украины…
Закрытие такого счета, с получением всех необходимых справок — гемморойное дело в этом банке. Если счет не закрыт по нему может образоваться задолженность. Но взыскать эту задолженность для банка — очень проблематично. Их попросту продают коллекторам, а те используя не совсем законные способы пытаются выбить деньги с клиента, зачастую накинув себе на бутерброд с икрой.
Проще всего забить на это все, быть готовым к давлению со стороны коллекторов (в том числе и Вашим родственникам), ни в коем случаи не иметь дело с этим банком в дальнейшем.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Почему мне не закрывают Бонус плюс?