Как погашать валютный кредит?

Serzhik 15 августа 2014, 1:06
Я постоянный клиент Приватбанка уже 14лет, в 2007г.в Приватбанке взял ипотечный кредит без первоначального взноса в долларах, тогда курс был 5, сейчас 13,50, и неизвестно какой курс будет через месяц или год, возникла проблема с погашением, обратился в банк мне сказали что банк ни отсрочки ни вобщем ни на какие уступки не идёт, ежемесячный платёж 650долл., по курсу изначально было 3200грн., и тогда даже выплачивал до 1000долл.ежемесячно, чтобы быстрее выплатить, когда курс в 2008г.подскочил до восьми с чем-то, мог выплачивать мин.платёж, сейчас просто нереально и нечем, доходы упали, жизнь подорожала, почему банк так относится к своим клиентам??? В других банках идут на уступки, делают реструктуризацию, льготный курс на погашение кредита.Ведь я ни один такой, нас много, а цены на жильё упали, залог стал дешевле долга
15 августа 2014, 8:45
Serzhik, доброе утро!
Сожалеем, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.
Условия предоставления услуг по кредитам и кредитным картам не изменялись и требуют ежемесячное внесение средств.

Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения.

Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить на help@pb.ua номер карты, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.

15 августа 2014, 1:19
«почему банк так относится к своим клиентам???»-посмотрите это видео и вам станет ясно https://www.youtube.com/watch?v=v-mgdZPOi4k
15 августа 2014, 10:46
Сами на свои правила и обязанности они ложат, а клиент должен соблюдать! мне кажется или банк ……
KOM413328
KOM413328
15 августа 2014, 12:55
А потому, что купили и подмяли в нашей стране все под себя-теперь мы фактически их рабы… и все самое страшное еще впереди… Представьте, какие действия будет принимать каломойский, чтобы заткнуть рты таким массам кинутых клиентов и вообще всех тех, кого он кинул-не хватит никакого его капитала…

USD 39.4 40

USD 39.4 40