Охамели в край..

Rut546 Rut546
13 августа 2014, 10:55
Доброго времени суток.
Ситуация такая, оформил кредитку «Универсальная» два года назад, работал, пользовался время от времени, погашал всё во время. Но с января я потерял работу. И последний раз вносил деньги за использование кредита в марте. В июне погасил 8500 + 1500 накапавших процентов. Причём менеджер уверял меня отдолжить деньги, и срочно всё погасить а потом я снова буду пользоваться кредиткой. В итоге я одолжил деньги, погасил 10000 27 июня, пришёл в банк 3 июля взял распечатку движения по счёту где написано в самом верху «Текущий баланс 17 грн» и попросил закрыть кредитку на что мне ответили что я должен положить еще 450 грн на какойто другой счёт, который я не открывал. Прошло два месяца и мне звонят и говорят погасить уже 1500 грн. Извините пожалуйста, какого чёрта я буду платить деньги за кредитку которой я не пользуюсь? У меня есть распечатка движений по счёту с плюсовым балансом, и после неё деньги с карточки снять нельзя. Вы что думаете будете насчитывать проценты сколько захотите а потом нужно будет их отдавать? И сколько это я процентов переплачиваю если за три месяца со штрафами и задолженостью я заплатил 1500 с 8500 а сейчас при погашеном кредите с меня требуют еще 1500 грн?
13 августа 2014, 12:06
Уважаемый клиент, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.