технические причины, технические невозможности

Дмитрий Наливайко Дмитрий Наливайко
12 августа 2014, 13:12
11.08.2014 в Приват24 отправлял перевод 'золотая корона' в Россию по курсу рубля 0.37, статус до конца дня был 'неопределен', звонил 2 раза на 3700, оба раза обещали помочь в ближайшее время, оба раза статус не менялся.
12.08.2014 статус перевода оказался забракованным.
В чате сотрудник банка сообщил, что перевод забраковался по техническим причинам и предложил повторить платеж уже по курсу 0.39.
На мою просьбу отменить забракованное состояние и провести по курсу на дату создания (0.37) сказал, что это технически невозможно.
В общем состояние комплекса Приват24 оставляет желать лучшего
Номер диалога: 4287-72294238
12 августа 2014, 14:36
Дмитрий, добрый день!
Ваш вопрос принят в работу и находится на рассмотрении у ответственных специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем. Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, ПриватБанк

stromba
stromba
12 августа 2014, 20:47
Алекс, Запад
Почитайте законы украины. насколько я помню по закону обязаны вернуть деньги немедленно максимум в течении дня. В противном случае за каждый день пеня в размере 0.1 процена от суммы. И соответственно нарушение банком закона украины.Можете спокойно обрааться в нац банк, защиту потребителей и прокуратуру.
Дмитрий Наливайко
Дмитрий Наливайко
19 августа 2014, 15:46
Неделя прошла, проблема не решена, еще и минус за оперативность