дискриминация клиентов по источнику поступления гривны на счет.

dpers dpers
8 августа 2014, 21:20
Не побоюсь показаться назойливым, задам вопрос в третий раз.
Почему политика банка направлена на дискриминацию клиентов по источнику пополнения текущего счета. На карты на которые средства поступают из отделов труда и соцзащиты не начисляются проценты на остаток. Мне кажется по конституции все граждане равны.
Если ответ будет конкретным, поверю, что не робот строчит ответы от привата на этом сайте.
9 августа 2014, 10:39
dpers, здравствуйте!
Согласно условиям/тарифам, которые размещены на нашем официальном сайте pb.ua/, раздел «Платежные карты», депозитное свойство предусмотрено по следующим картам ПриватБанка:
— «Универсальная»; — «Карты для выплат», которые предназначены для пенсионных выплат и заработной платы.

При этом Ваше замечание не останется не замеченным и будет принято во внимание. Отдельно заметим, все свои предложения, Вы можете оставлять на нашем официальном сайте www.pb.ua/, в разделе «Вопросы? Жалобы? Предложения?».

Довольный клиент — цель работы банка и мы каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания для достижения этого результата.

Arturo
Arturo
8 августа 2014, 23:28
По стипендиям тоже…
dpers
dpers
9 августа 2014, 14:07
Харьков
Т.е. приватбанк нарушает конституцию, и принимает это во внимание. хорошо хоть, соглашаются с нарушением основного закона.