Махинации с персональными данными.

Andrey12345 Andrey12345
1 августа 2014, 23:39
Здравствуйте. Я не являюсь клиентом банка, но некоторое время назад мне пришла смс о том, что якобы были изменены тарифы по моей кредитной карте. Ни какой карты я никогда не заказывал и не знал о ней. Пообщавшись через сайт с поддержкой банка, я узнал, что у меня оформлена кредитная карта. Кто и как ее создал они не знают. Завели тикет для разъяснения ситуации и обещали позвонить — результата никакого. Я проводил операции через банк (личные данные у них есть), но никогда не открывал там никаких карт и счетов. Оказывается, используя ваши данные сотрудники банка вольны оформлять вам карты без вашего ведома. Интересно, кредиты за вас они тоже могут брать?..
2 августа 2014, 10:09
Andrey12345, здравствуйте!
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

Также просим в письме дополнительно сообщить № диалогов с операторами Чат-онлайн поддержки.