Планета Авто- просто трата часу і грошей! Шахраї!

megulvan megulvan
1 августа 2014, 20:00
Оформив кредит на авто у вашому банку… жах!!! Три дня чекав на рішення по кредиту, потім 5 днів на аукціон, потім ще кілька, щоб менеджери визначились з першим внеском, вніс перший внесок..і тепер, невідомо з яких причин, сиджу і чекаю на якісь невідомі документи вже 9 днів!!! Через цей жах, вже майже місяць без машини!!, ніхто не дзвонить, ніхто нічого не повідомляє, а мені хоч з роботи звільняйся, без авто нереально!!! Шахраї!!! гроші взяли і пропали! Сервіс жахливий!!! Чим ви там займаєтесь? Зняти автомобіль з реєстрації — 2 години!!! мені сказали до трьох днів… ну це терпимо… я вже більше тижня чекаю!!! ви голубами висилаєте документи? Люди, совісті нема! Якби знав, що такий жахливий сервіс, вже би давно авто купив і з вами справи не мав!!!
2 августа 2014, 10:02
megulvan, доброго ранку!
Шкодуємо про незручності, які Вам доставила описана ситуація.

Дозвольте нам детальніше розглянути Ваш випадок і допомогти. Повідомте, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку, вказавши посилання на відгук.

Сподіваємося на зворотний зв'язок!
З повагою, ПриватБанк.

4 августа 2014, 16:31
Семущак Микола Євгенійович, львов
Ни ответа, ни привета!!! сегодня мне заявили, ждите ещё полтора недели!!! МОШЕННИКИ!!!
5 августа 2014, 15:01
Одесса
Люди не видитесь мошенники чистой воды это автолохотрон еще тот это не кридит это лизинг почитайте о последствиях лизинга вон мое авто которое числиться в угоне продают и подумайте что может быть если купить его максимум до первого поста а потом объясните гаи что вы ее в банке взяли позволят так что огого
5 августа 2014, 17:40
Семущак Микола Євгенійович, львов
Может я твой автомобиль купил?
6 августа 2014, 18:43
Одесса
Все возможно не удевлюсь ну если мое то встретимся на посту гаи
Иришка Суслова
Иришка Суслова
29 октября 2016, 22:03
Украина, Одесса
Да, Вы правильно понимаете! так как ТОВ «Автокредит плюс», где подписаны документы директором, но если Вы разбираетесь, что такое ТОВ, ЗАО, и т д,(право собственности предприятия), то на этих предприятиях в Уставах прописывают кто имеет право распоряжаться имуществом данного предприятия, может этот директор и не имеет этих прав и тогда он не законно подписывает эти документы и передает имущество Вам! а без этих документов МРЭО машину не снимает с учета, юридически они правы, кто сейчас хочет брать на себя такую ответственность! И ВЫ хотите сказать, что юристы Привата и Автокредита плюс не вкурсе этого??? смешно! они только могут отвечать на тел звонки и переводить на другие отделы! Я сколько раз пыталась узнать и поговорить с исполнителем данного сбора документов, но результат нулевой! Им самое главное, что ты погасил кредит, а потом им всеравно! АКТ приема передачи я подписывал в отделении банка в Одессе, которое они мне скинули, на что я им ответил что я не вижу машину и как я его могу подписать, на что они ответили тогда, другого варианта нет! В итоге я его подписал, звонил переспрашивал есть ли газ как указана в авто, на что меня заверели есть! По итогу я приехал за машиной за 500 км (видео могу выложить их обьявления как они рекламировали эту машину), забрал доехал ели ели до Одессы и сразу заехал на СТО, где все смеялись как я мог приобрести такой хлам (ремонт 60 тыс.грн тоже могу распечатку скинуть с СТО), газовой установки нет, АБ мертвая, когда приехал забирал с прива