Напоминаем как прихват банк нарушает законы Украины , а потом строит из себя дурака !!!

stromba stromba
1 августа 2014, 11:33
Как гражданин Украины я в 5 (ПЯТЫЙраз РАЗ ) пытаюсь получить ответ, а не набор слов:

Где в законах написано: Приносим свои извинения ???
Я задал вопрос конкретно: Какое наказание несет банк за свои нарушения согласно законам Украины ???
1 За нарушение своего же публичного договора?
2. Несвоевременную выплату процентов по депозитам?
3. За нарушение законов Украины?

СІТЬ ВОПРОСА :«Карта 5457 0820 5010 1307 была подключена депозиту 10% годовых на остаток собственных средств по карте «Универсальная». Соласно договора проценты начисляются за каждый день, выплачиваются проценты в последний день каждого месяца на Ваш счет «Бонус Плюс». На 01.08 ПРОЦЕНТЫ ЗА ИЮНЬ так и не начисленны, ПРОЦЕНТЫ ЗА ИЮЛЬ ТАКЖЕ НЕ НАЧИСЛЕНЫ. Жалобу зарегистрированую14.07 по телефону 3700 на сегодняшний день операторы кол центра не видят, она просто пропала. Персональный менеджер ждет ответа на этот же вопрос от своего руководства из Днепра уже ЧЕТВЕРТУЮ неделю ( вот оно пресловутое качество обслуживания от Дубилета ).
1 августа 2014, 13:57
stromba, добрый день!
Приносим извинения за неудобства, которые возникли при использовании банковского продукта. Ваш вопрос сейчас находится в работе у наших специалистов и по факту его решения, мы с Вами обязательно свяжемся для предоставления консультации.

Ni1477
Ni1477
1 августа 2014, 22:16
А где вы % смотрите.По универсальной карте они падают на бонусный счет.
stromba
stromba
2 августа 2014, 13:59
Алекс, Запад
Вот там на бонусном и смотрю