Терпение заканчивается

nicolas2008 nicolas2008
31 июля 2014, 13:12
Пользуюсь услугами банка достаточно давно.
С самого начала больше всего привлекало в этом банке наличие удобного интернет клиент-банка.
Но впечатления чем дальше тем хуже.
Служба поддержки ужасная, на жалобы обычно получаю отписки, что вопрос в работе, из чата посылают в почту из почты обратно в чат.
Вопрос с добавлением карты другого банка в privat24 после жалобы за месяц так и не решили!
В общем, выводы я сделал — лучше закрыть все счёта и не портить себе нервы общением со службой поддержки.
31 июля 2014, 14:03
nicolas2008, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Отдельно приносим извинения за консультацию, которая была Вам предоставлена в чате. Если у Вас сохранились № диалогов, пожалуйста, сообщите их дополнительно в письме, чтобы мы могли проработать диалоги с сотрудниками и ни один наш клиент не столкнулся с подобным в дальнейшем.

nicolas2008
nicolas2008
31 июля 2014, 18:07
Если бы у вас было желание проработать эти вопросы чтобы ни один клиент больше не столкнулся с подобным в дальнейшем, вы могли бы использовать информацию изложенную здесь, а также результаты диалогов в чате «проблема не решена».
1 августа 2014, 16:15
Nicolas2008, мы готовы в индивидуальном порядке рассмотреть сложившуюся ситуацию и оказать содействие в решении вопроса. Для этого, необходима проверка персональных данных. Если Вас не затруднит, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua, описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Также просим в письме дополнительно сообщить № диалогов с операторами Чат-онлайн поддержки.
Ni1477
Ni1477