мошенники

hanna1987 hanna1987
30 июля 2014, 00:48
вот какая у меня ситуацыя 1.5 назад сдела у бонка машину как я это называю авто лохотрон в 4 м не проплатила страховку и по этому у меня вышла просрочки в 1800 гр через дней так 40-45 приехали не понятные люди типа внеплановая проверка так проверяли что зияли авто все условия договара я выполнила но авто так и не вернули люди я видила все но такого еще нет я на 8 м месец беременности и отправить меня в подвал где сидят люди с наручниками и битами это через чур но авто так и не вазвращают добиться правды не где не могу поэтому я пошла в прокуратуру и написала заевление сначала на угон 289 потом на мошеничиство 192 ст я не с тех людей которые быстро сдаються не вернут авто вернут деньги я так перенервничела что попала в больницу с угрозой уже потрачено 9.600 гр все чеки собираю за авто выплатила 23.000 вот и буду требовать а то нет уже рамок совсем когда им позвонили с прокуратуры так как меня отправили к Болховскому Юрию Владимир так он даже трубку не берет зато мне за целый день позвонил раз 7 и где скажите справидливость даже не кому в банке обратиться все иди туда не понятно куда каждый делает что хочет но думаю суд все решит люди не сдавайтесь добивайтесь да мне угрожали но у меня есть и видит запись и диктофон с этим я и пошла в прокуратуру и там были в шоке
30 июля 2014, 08:52
hanna1987, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация

Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.