Пополнение кредитной карты

Виктория ) Виктория )
29 июля 2014, 10:26
Добрый день. Подскажите как я могу положить деньги на кредитную карту если в городе не работает отделение Приватбанка. Живу в Луганской области г. Брянка.
29 июля 2014, 10:33
Виктория, спасибо за вопрос!
Осуществить платеж в счет погашения кредита, Вы можете в отделении любого украинского банка, воспользовавшись платежными терминалами, которые не принадлежат ПриватБанку, но предоставляют услуги банковских операций и обеспечивают приём платежей от физических лиц в режиме самообслуживания или услугами отделения ПриватБанка в ближайшей к Вам области.

Отдельно заметим, что в настоящее время, в Луганской области восстановлена полноценная работа отделение в следующих городах: Беловодск, Белолуцк, Белокуракино, Кременная, Лисичанск, Марковка, Меловое, Новопсков, Рубежное, Новоайдар, Сватово, Старобельск, Счастье, Троицкое. При этом ПриватБанк до 25.07 автоматически отменил штрафы за несвоевременное погашение кредитов в июне клиентам, проживающим в зоне АТО. Мы понимаем в какой непростой ситуации Вы оказались и потому делаем всё возможное, чтобы оказать Вам поддержку.

Всю актуальную информацию о работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте vostok.privatbank.ua/#

Ni1477
Ni1477
1 августа 2014, 22:22
Карты можно пополнять через отделение почты комиссия 0.6% деньги зачисляются на следующий день