Приват Банк присваивает вклады

ol12345 24 июля 2014, 17:10
мной еще в июне была подана заявка 1169642 на перебранчевание депозита. Все это время каждый день обещали рассмотреть, конечный срок установили 24.07.14 и пообещали что перезвонят и сообщат результат. До этого предлагали нелепую реструктуризацию, которая вообще не должна меня касаться, т.к. я не крымский клиент.
В итоге никто НЕ звонил и просто закрыли заявку БЕЗ РЕШЕНИЯ!
Это так банк решает вопросы клиента, присваивает вклады!
24 июля 2014, 20:01
Уважаемый клиент!
До 24.07.2014 был назначен максимальный период для совершения звонка, что и было сделано. В телефонном режиме с Вами связывался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

Как Вы знаете, что все активы и собственность ПриватБанка в Крыму были аннексированы. Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к своим клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств, поэтому предлагает заключить с Вами соглашение о продлении вклада на 5 лет. В течение всего этого срока, Банк будет ежемесячно выплачивать Вам проценты.

24 июля 2014, 20:14
В телефонном режиме со мной НИКТО НЕ связывался и мне не объяснили почему заявку закрыли. Не излагайте ложные сведения!
Я сама позвонила на 3700, где оператор просто сообщил что заявка была закрыта — ни причины, ни решения по заявке мне НЕ предоставили.

Вопрос по моей заявке не был решен, мои ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ до сих пор, при этом потратили массу моего времени!

Примите меры и сообщите почему мою заявку закрыли и не проинформировали меня.

Я не отношусь к крымским клиентам и Банк незаконно удерживает мои деньги прикрываясь проблемой с Крымскими отделениями.
Приват Банк функционирует в нормальном режиме и ОБЯЗАН выполнять условия договора по вкладу и действовать согласно банковского законодательства — которым предусмотрено прямое обязательно выдать вклад по первому требованию клиента!
25 июля 2014, 9:23
Ol12345, 15.06.2014г. с Вами связывался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

Все активы и собственность ПриватБанка в Крыму анексированы и украдены. Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств ПриватБанка. Поэтому Банк предлагает заключить с Вами соглашение о продлении вклада на 5 лет. В течение всего этого срока, Банк будет ежемесячно выплачивать Вам проценты. По истечении пяти лет Вы, если захотите, сможете забрать депозит.

25 июля 2014, 13:54
15.06.2014г -я объяснила сотруднику, что выплата через 5 лет меня не устраивает. Мне нужны мои деньги СЕЙЧАС.

Деньги на депозит были перечислены через Приват24 с карты, которую банк разблокировал, а депозит не выплачивает прикрываюсь проблемой с Крымом!

Банк НЕЗАКОННО блокирует мои деньги!
25 июля 2014, 13:56
Уважаемый клиент, добрый день!
Как Вы знаете, все активы и собственность ПриватБанка в Крыму были аннексированы. Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к своим клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств клиентам, проживающим вне территории Крыма. Если будут разработаны другие варианты выхода из сложившейся ситуации, они обязательно будут предложены сотрудниками банка.

С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.
С уважением, ПриватБанк
25 июля 2014, 14:01
Если «банка зависит от действующего законодательства Украины» — тогда выполняйте нормы установленные законодательством Украины в части выплаты вклада и несите ответственность за причиненный ущерб!

Я требую повторного рассмотрения моей заявки и возврата моих денег!
Михаил Гавриленко
Михаил Гавриленко
25 июля 2014, 14:02
Как зарплатную и кредитную карту разблокировать полномочий хватает. А как депозит вернуть — сразу же лимитирование и законодательство Украины или России. Мало того меня еще обманули, сказав, что мне все разблокировали, позже сказали что ошиблись — все заблокировано (депозиты). Моему сотуднику разблокировали депозит и он снял его досрочно. Ну и где ваше законодательство теперь в таком случае?