Как Приват тихонько тырит деньги клиентов

stromba stromba
22 июля 2014, 14:26
Карта 5457 0820 5010 1307 была подключена депозиту 10% годовых на остаток собственных средств по карте «Универсальная». Соласно договора проценты начисляются за каждый день, выплачиваются проценты в последний день каждого месяца на Ваш счет «Бонус Плюс». На 22.07 проценты за июнь так и не начисленны. Жалобу зарегистрированную14.07 по телефону 3700 и получившую номер 4843765 на сегодняшний день операторы кол центра не видят, она просто пропала. Персональный менеджер ждет ответа на этот же вопрос от своего руководства из Днепра уже вторую неделю ( вот оно пресловутое качество обслуживания от Дубилета ). Зачем нужен банк который нарушает свои же договора не говоря уже про законы Украины ???? Может все таки народу Украины стоит поднять вопрос об санкциях НБУ к этому банку ????
22 июля 2014, 15:08
stromba, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые Вам доставила эта ситуация.

Ваш вопрос принят в работу и находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Также мы не оставим без внимания Ваши диалоги с операторами нашей горячей линии, которые будут проанализированы и проработаны с сотрудниками.

stromba
stromba
22 июля 2014, 16:12
Алекс, Запад
Работа у ваших ответственных и суперответственных специалистов только одна разводить наших доверчивых людей написав им в ответах на их жалобы и обращения всякий бред. Дабы они поняли, что незачем им холопам барина тревожить по таким пустякам.
Ваши извенения мне как клиенту тоже не нужны (письменными извенениями от вашего банка с синими печатями ) уже могу обклеить туалет у родителей на даче, чтобы нескучно им было справлять нужду читая ваши супер пупер извенения и обещания.
Все вопросы отныне я с вами буду решать только через НБУ, защиту прав потребителей и суд. Выкладывая сюда все бумаги. Глядишь там и народ Украины обманутый вашим банком также начнет делать.