Где получить депозит?

"Филипп Павленко" 22 июля 2014, 9:40
И второй вопрос, переоформить депозит в другом городе можно? Без снятия налички?
22 июля 2014, 10:07

Если Вы не планируете расторгать депозитный вклад, в таком случае нет необходимости в его переоформлении, так как вклад будет автоматически продлен еще на один срок. Проценты во время нового срока, начисляются на сумму вклада по процентной ставке для вкладов данного наименования и срока, действующей в Банке на день окончания предыдущего срока, без заключения дополнительных соглашений к договору. С текущим размером действующей процентной ставки, Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте pb.ua/, в разделе «Депозиты».

22 июля 2014, 19:56
>> Филипп, депозитные вклады, обслуживаются в любом отделении ПриватБанка по всей территории Украины, не зависимо от того в каком городе вклад был открыт.

— Гениально, я из Крыма, почему мне отказывают в ЛЮБОМ отделении на территории Украины?
23 июля 2014, 9:52
XRay, согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Ваших счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

Михаил Гавриленко
Михаил Гавриленко
26 июля 2014, 9:39
Те гарантии, которыми банк привлекают клиентов на практике не имеют силы. Каалось бы фонд должен был гарантировать 100 процентную отдачу как в Крыму так и за его пределами, но НЕТ — ПРИВАТБАНК не являеться банкротом и фонд не компитентен. Нужно привлекать суд и СМИ
24 июля 2014, 20:19
Как Приват будет работать с Крымчанами после постановления НБУ от 22 июля 2014 года №435?
25 июля 2014, 14:33
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Постановление НБУ №435 на текущий момент не вносит каких-либо изменений в работу украинских банков с клиентами АР Крым. По мере поступления новых инструкций НБУ, мы обязательно разместим информацию на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.
25 июля 2014, 14:45
С чего вы взяли что это не касается Крыма?
На официальной странице НБУ
Ссылка на новость — www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=9114176&cat_id=55838

Описано четко «Відсьогодні запроваджений надзвичайний режим роботи банківської системи в Донецькій і Луганській областях та Автономній Республіці Крим»