Приват !!!!!

bond12 bond12
21 июля 2014, 09:47
Через 4 месяца после общения с приватом, сегодня упал со стула-ждите пол года для перебранчайзинга ваших счетов, в пятницу полностью погасил кредитку, что делает приват- блокирует ее снова, в итоге ни своих денег не кридитных, только в суд!!!
21 июля 2014, 10:40
bond12, доброе утро!
По результатам проверки информации можем сообщить, что разблокировка карты 4*00 будет осуществлена, в течение 3-х дней после погашения просроченной задолженности. При этом заметим, что использовать личные средства, Вы можете в пределах остатка, без каких-либо ограничений.

Спасибо за обращение!

21 июля 2014, 10:02
Карта 4323355000314500!!!
21 июля 2014, 10:45
Свидомый, Крым
Карта уже давно погашенна полностью, вопрос как вы поступаете, блокируете кредитную карту после ее погашения, и не отдаете депозит!!!
21 июля 2014, 11:11
Bond12, как Вы знаете, что все активы и собственность ПриватБанка в Крыму анексированы и украдены. Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств ПриватБанка. Поэтому Банк предлагает заключить с Вами соглашение о продлении вклада на 5 лет. В течение всего этого срока, Банк будет ежемесячно выплачивать Вам проценты. По истечении пяти лет Вы, если захотите, сможете забрать депозит.

Что же касается карты 4*00, отрицательный баланс которой погашен 19.07.2014г. и ориентировочно 22.07.2014г. будет осуществлена ее разблокировка. Также хотим обратить внимание, что использовать личные средства, Вы можете в пределах остатка, без каких-либо ограничений.

21 июля 2014, 13:23
Свидомый, Крым
Я у Вас ни чего не анексировал и не воровал, я клиент клиент которому Вы должны, и это Вы уже у меня украли деньги, я не буду продлевать депозит на 5 лет! Я принципиально погасил перед Вами задолженность, хотя смешно гасить задолженность перед банком который тебе должен, я думаю скоро все успокоится в нашей стране, и Вы выплатите мне все, и мой вклад, и мои %, и моральный ущерб, еще и сядите за мошейничевство!!!