Вопрос о выписке

Vadim2014 Vadim2014
21 июля 2014, 09:12
Добрый день
Я вкладчик Привата уже 8 лет. В связи с ситуацией в Крыму потребовались выписки по депозитным счетам с МОКРОЙ печатью. В электронном виде мне их предоставили. Как я могу получить на них мокрую заверяющую печать банка?
Можно ли приехать в Мелитополь в Ваше отделение и там заверить? Что для этого необходимо?
Или может быть есть вариант с курьером — платно. Т.е. какие возможны варианты в данном случае
Заранее спасибо
21 июля 2014, 09:55
Vadim2014, здравствуйте!
Законодательство Украины не обязывает Банки использовать в работе мокрые печати и именно поэтому ПриватБанк на текущий момент, использует только факсимиле. Мы сожалеем, что это вызвало неудобства для Вас, однако предоставить документ с мокрой печатью отсутствует техническая возможность. Для решения возникающих трудностей у Клиентов, ПриватБанк, на территории АР Крым, использует все возможные ресурсы и способы коммуникации. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы надеемся на скорейшее решение этого вопроса.

Vadim2014
Vadim2014
21 июля 2014, 13:51
Интересный ответ, а в службе поддержки и в чате Приват24 меня заверили что сделают в ЛЮБОМ отделении Привата… Кому верить?
22 июля 2014, 09:42
Vadim2014, приносим извинения за консультацию, которая была Вам предоставлена в чате. Если у Вас сохранился № диалога, пожалуйста, сообщите его нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли его проработать с сотрудником и ни один наш клиент не столкнулся с подобным в дальнейшем.