Кредитный лимит на расчетный счет

bhf0608 20 июля 2014, 16:14
Уважаемый Приватбанк. Ооращается к вам ваш клиент. Я клиент Вашего банка с 2008 года. Сначала при оформлении зарплатной карты мне практически навязали кредитку. На ней лимит сначала был 1000, потом постепенно его увеличили до 8000 тыс. грн., хотя я не просил, но ведь банку это выгодно. У меня никогда не было просрочки по кредитке. Я также брал в 2011 году потребительский кредит, выплатил его вовремя. Так как я предприниматель, то мне в 2009 году предложили открыть расчетный счет и взять овердрафт на суму 2000 грн. Я им исправно пользовался еще и друзьям советовал. Потом мне установили кредитный лимит на счет сначала 14000 тыс. потом все 26000, хотя я опять таки не просил. Я вовремя погашал его, но вот в начале 2014 года у меня возникли проблемы по бизнесу( так как поставщики были с Крыма, сделал предоплату а товар не поставили) Но это конечно мои проблемы, они Вас не волнуют, хотя в рекламе«Ваша точка опоры», а на самом деле очень большая «Подножка». Я вовремя не выплатил кредит, мне сначала начисляли процент48%, с 01.07.2014 -56%, я по мере поступления средств плачу(долг был 12000 тыс. сейчас 3800 грн.)Делал запрос на реструктуризацию, отказали сказали «маленькая сума, если была бы больше 10000 тыс, то тогда можно». В этом месяце еще заблокировали Универсальную, только на погашение, я совсем согласен, планирую в августе закрыть долг на расчетном счете. Мне постоянно звонят, требуют погасить долг, а 15 июля позвонил какой то мужчина не представился, кричал, угрожал. Это просто хамство. Он же сказал что долг 12000 тыс., я начал спорить, тогда он сказал что долг по расч. счету 4000, и по Универсалке долг 8000, но причем это одно к одному, Я по кредитке согласен, что ее заблокировали, но выплатить всю суму сразу я не смогу выплатить. Пожалуйста помогите.
20 июля 2014, 18:24
Уважаемый bhf0608!

Сожалеем, что Вам приходится сталкиваться с подобными трудностями.

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить и помочь разобраться с причиной возникновения задолженности, а также проверить доступность Вам реструктуризации.
Заранее спасибо за обратную связь.