Обманутые вкладчики давайте обьеденимся

vitalii0706 vitalii0706
20 июля 2014, 11:10
Все обманутые вкладчики, депозиты которых заблокированы по непонятный причинам, давайте обьединимся! Предлагаю собраться под главным офисом Приватбанка с транспорантами, устроить так называемый митинг.Если не НБУ, не Приватбанк не обращает на нас внимание, так может таким образом обратим на себя внимание.
Оставляйте снизу свои отзывы. Нужно знать сколько нас таких и кто на это согласится.

20 июля 2014, 13:12
Идея хорошая! Давайте сделаем сообщество в Фейсбуке, для начала! Давайте пройдем юридически грамотную процедуру до судебного возврата вкладов! Если НБУ адекватно не отреагирует на наши обращения, тогда будем выходить с транспорантами!
GreenDay
GreenDay
20 июля 2014, 13:52
Поддержую! Нужно устроить многочисленный митинг под НБУ, пригласить всех знакомых, родственников, проинформировать СМИ о митинге. Мне приватбанк уже 4 месяца не выдает личные средства с карт, по последней заявке 1350907 вообще просто отказали в выдаче денег и все, без объяснений.
20 июля 2014, 14:07
Ловите сообщество в Фейсбуке, все туда, приглашаем друзей, подписываемся сами, там делимся опытом! https://www.facebook.com/pages/Приват-банк-не-отдает-депозиты/1475694132673508/
romanivanov
romanivanov
20 июля 2014, 20:07
Роман, Днепропетровск
Поддерживаю. Готов принять активное участие.
nuinu
nuinu
21 июля 2014, 08:05
Я с Вами
Михаил Гавриленко
Михаил Гавриленко
26 июля 2014, 09:52
Запорожье
Обманутых много. хватит ли организации что бы воплотить митинг в жизнь
juliagerman
juliagerman
6 августа 2014, 18:18
И я с вами!!! я думаю когда вопрос стоит о возврате денег с депозита, которые копились, откладывались на что-то, в чем- то себе при этом отказывая… и просто так взять и подарить банку деньги, организации хватит. давайте будем активнее!!! на фейсбуке «крымская община», где в основном переселенцы из Крыма, тоже занимаются вопросами возвратов депозитов. вместе мы сила!