Приват-банк - мошейник

NataliaL 20 июля 2014, 9:52
Внимание всем депозитчикам! В депозитном договоре, с конце, есть запись, что вы ознакомлены с условиями на сайте. А условия меняются, без предупреждения, и могут противоречить условиям депозита, как в моем случае, и банк выставляет вам сумашедшую комиссию, и получается, что по депозиту не банк должен вам, а вы ему.
20 июля 2014, 11:50
NataliaL, добрый день!

Документом, подтверждающим оформление депозита физического лица в ПриватБанке, является Договор о депозитном вкладе.
В договоре обязательно указываются: срок вклада, валюта вклада, сумма договора, процентная ставка, дата размещения средств, дата возврата вклада, условия выплаты процентов (счет для возврата процентов).
Банк не имеет права пересматривать процентную ставку в течение срока вклада. Заметим, что при продлении вклада процентная может быть увеличена.
Если Вы не согласны с начисленными процентами и убеждены в том, что в договоре были указаны другие условия, напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, мы обязательно проверим информацию и поможем Вам в решении вопроса.

NataliaL
NataliaL
20 июля 2014, 14:36
В депозитном договоре указано, что, в случае разрыва договора после 14 дней комиссия не взымается. А на сайте банка написано, что комиссия (10-17%) взымается, что банк и сделал.