повысить лимит

liliyapodzizey 18 июля 2014, 15:53
Как мне можно повысить лимит на карточку, если в отделения мне помочь не могут, а на номер 3700, дозвонится к оператору невозможно, я в оттчаянии, самый рейтинговый банк в Украине, и не может помочь клиенту с таким простым вопросом, и дело в том что банк не сообщил мне о том что поставлен определеный лимит на кредитную карту. Прошу мне помочь!
18 июля 2014, 17:00
Уважаемый клиент, добрый день!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, по-видимому, Вы попали на период пиковых нагрузок на линию 3700.

— наличие справки о доходах, загран паспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы расчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем возможно его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Все услуги — Карты — Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.