Необходим договор на депозит, оформленный в прива24

set195108 16 июля 2014, 11:57
Уважаемый банк, для получения возврата депозита фондом защиты вкладчиков(фзв) мне необходим договор на депозит оформленный в приват24, 10 дней назад, я обращался с таким вопросом, на что мне ответели позвонить на 3700 и вам пришлют СМС с ссылкой на копию депозита. Одновременно с этим я заказывал выписки по счёту. Выписки пришли, а копия депозита нет!!!
Позвонил оператору, на что мне ответели что нет возможности прислать договор, и решения вопроса нет! Почему 10 дней назад его можно было выслать, а сейчас нет. Прокоментируйте сложившуюся ситуацию
16 июля 2014, 12:28
set195108, здравствуйте!
Необходимая копия договора не может быть предоставлена, т.к. все заключенные с клиентами Крымского Регионального Управления договора находились в архиве, расположенном на территории Крыма. К сожалению, доступа к архиву на данный момент у ПриватБанка нет.

С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали звонка на нашу горячую линию (дату, номер телефона, с которого осуществлен звонок), чтобы мы могли проанализировать и проработать его с сотрудником.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Необходим договор на депозит, оформленный в прива24