Деньги не доходят

Дима Аноним Дима Аноним
16 июля 2014, 09:18
Такая же история как и у человека который писал передо мною.
Хотел пополнить мобильный номер через карту приват банка через банкомат, банкомат отклоняет транзанкцию, пытался снять деньги а банкомат пишет «исчерпан лимит по снятию средств (или как то там) детальная информация по номеру 3700», я туда позвонил, мне сказали что нужно перевыдать карту, пошел в отделение Приват Банка, мне перевыдали карту, опять пытаюсь снять средства а мне банкомат пишет всё тоже самое, пошел опять в отделение Приват Банка и мне сказали что осталось позвонить 3700 и они разблокируют, позвонил а мне сказали что были какие то нарушения, сказали что за подробной информацией они могу перезвонить через 5 минут, перезвонили и сказали что карта заблокирована по факту мошшеничества, хотя мошенничества не было, но очень часто на карту приходили переводы от самых мелких сумм 30-50 и до 800грн, занимался я продажами в интернете, и кто мог написать заяву я понятия не имею. Сказали мне что ведет внутребанковское расследования и ещё мне не раз позвонят операторы Приват Банка, деньги которые лижат на карте нужны мне срочно. Подскажите пожалуйста что мне делать, и когда мне ждать звонка от оператора
16 июля 2014, 11:08
Дмитрий, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контактные данные. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу. Также будем признательные, если в письме Вы уточните детали звонков на нашу горячую линию (даты, номер телефона, с которого осуществлены звонки) и детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес), чтобы мы могли проанализировать и проработать ситуацию с сотрудниками.

Надеемся на скорую обратную связь!