работа банка

viktor1969 viktor1969
15 июля 2014, 15:58
Прочитал официальное сообщение банка о возобновлении работы отделений банка в том числе и в Макеевке с 14 июля!!! Сколько можно нагло брехать!!! На 15 июля отделения банка не работают в городе Макеевке!!! Когда вы прекратите брехать или писать отписки!!!
15 июля 2014, 16:07
viktor1969, в связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений и банкоматов, так как мы не можем рисковать жизнями наших клиентов и сотрудников. Работа Приватбанка в Донецкой области будет возобновлена, как только появится возможность обеспечить нормальное функционирование отделений.

Хотим обратить внимание, что все официальные новости мы оперативно публикуем на нашем сайте privatbank.ua/news/, где информация корректна. В Донецкой области,14 июля восстановлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка в следующих городах: Димитров, Доброполье, Белицкое, Белозерское, Красноармейск, Родинское, Селидово, Горняк, Украинск, Новогродовка, Александровка, Волноваха, Володарское, Докучаевск, Красный Лиман, Мангуш, Новоазовск, Новотроицкое, Амвросиевка, Великая Новоселка, Старобешево, Новокомсомольск, Новый Свет, Святогорск, Тельманово, Угледар, Константиновка, Артемовск, Соледар, Часов Яр, Краматорск, Славянск, Дружковка, Мариуполь, Дебальцево, Комсомольское, Николаевка, Черкасское.