ВХОД
Вернуться

отзыв

FarNata FarNata
14 июля 2014, 20:15
1
ПРИВАТ БАНК!!! ни фига вы не получите, потому что НЕЛЬЗЯ УДЕРЖИВАТЬ ДЕТСКУЮ ПОМОЩЬ!!! Это БЕСЧЕЛОВЕЧНО. В столь трудный момент для страны Вы умудряетесь удерживать государственную помощь на ребёнка, повторяю на РЕБЁНКА!!! Как вообще вы себя чувствуете? Бога побоитесь!
Ответ банка
ПриватБанк
15 июля 2014, 08:53
FarNata, нам жаль, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.
В случае нарушения условий погашения, во избежание применения штрафных санкций, с которыми можно ознакомиться перейдя по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/, а также передачи информации в УБКИ (Украинское бюро кредитных историй), Банк может проводить договорное списание со всех Ваших счетов, которые открыты в Банке (согласно пункту 1.1.3.2.11. условий и правил предоставления банковских услуг). Детальнее privatbank.ua/terms/pages/21/.

Хотели бы напомнить, что согласно действующего договора, при использовании кредитных средств с карты «Универсальная», после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность погасить не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 50 грн. Вносить платежи необходимо до 25-го числа каждого месяца.

Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).

Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить на help@pb.ua номер карты, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.

С уважением, ПриватБанк.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд