На протяжении 4 месяцев Приватбанк отказывает в выдаче личных средств

GreenDay GreenDay
11 июля 2014, 19:09
История разблокировки началась, когда работник Приватбанка Валентин позвонил и сообщил, что для разблокировки моих карт необходимо получить справку в Департаменте социальной политики и даже адрес назвал, где выдают эту справку.
Получив справку была создана заявка 964755 после 797476, т.к. первую очень долго не рассматривали. После выдали ответ, что на справке нету печати и поэтому отказ в выдаче личных средств… После снова заявка 1201183, но и по ней отказ, некий Валентин позвонил и сказал, вам отказано в разблокировке, выдаче денег со счета невозможна.
3 дня назад был на приема у начальника коор центра Департамента соц политики, который выписал новую справку и заверил, что справка оформлена на 100% верно и полная.
Создана новая заявка 1344488, ну что спустя 4 месяца приватбанк выдаст мои личные средства???
12 июля 2014, 08:45
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что указанная Вами заявка 1344488 успешно обработана.

Как Вы знаете, согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент, работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Ваших счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.