не в ходят ни в какие ситуации

светлана шишляева светлана шишляева
11 июля 2014, 07:23
у меня два сына в мобилизации я и так на пороховой бочке связи с ним нет так как телефоны дома я звонят оеи с телефона командира части постоянно звонят з банка так как у них кредитные карты и они не погашают проценты как они могут если они Защищают РОДИНУ ЧТО МНЕ ДЕЛаТЬ чтобы мне не звонили им правительство обещакт выплатить за заслуги один имеет ранение как только они дома появяться правда сказали не скоро потому что что по телнвизору показывают далеко не правда они пойдут в банк и предоставят документ где они были предоставляю инд код так как не могу найти карты 3381614196 брикса сергей анатольевич 3280020730 черняк станислав анатольевич очень пршу отнестись к моей проблеме так как ваши сотрудники с каждым разом все больше и больше снановяться хамовитами не понимают что сердце матери и так разрываеться на части они же пошли не по собственной воле а для того чтобы все жили в мире
11 июля 2014, 10:39
Светлана, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация

Звонки на все номера телефонов клиентов будут прекращены, только после полной оплаты просроченной задолженности.

Хотим обратить Ваше внимание, что ПриватБанк объявил мобилизованным воинам кредитные каникулы. Банком принято решение отменить начисление процентов по кредитам для заемщиков, мобилизованным в ряды украинской армии. Отмена начисления процентов действует на время прохождения военной службы для клиентов программ потребительского кредитования, кредитования малого бизнеса и пользователей кредитными лимитами на картах. Также на период мобилизации клиентов, банк не будет начислять штрафные санкции за несвоевременное погашение кредитных платежей по всем видам кредитных программ. Для того, чтобы мобилизованные воины смогли воспользоваться кредитными каникулами, необходимо посетить любое отделение банка и предоставить копию военного билета, в котором указана дата мобилизации.

11 июля 2014, 13:38
ровно
Я все понимаю но тогда когда моих детей мобилизировали это 3 месяца назад тогда не было кредитных каникул только когда они вернуться домой я им предоставлю военный билет сейчас когда они в горячей точке нет возможности яя единственное прошу мне не звонить в данной ситуации я бессильна пришлушайтесь к матепи которая и так день прожив считает каждую минуту
12 июля 2014, 09:23
Svetlana1969, мы пониманием и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства, но звонки на все номера телефонов клиентов будут прекращены, только после полной оплаты просроченной задолженности или в Вашем случае, предоставлении копии военного билета, в котором указана дата мобилизации. После чего, мобилизованные воины смогут воспользоваться кредитными каникулами и начисленные проценты/штрафы будут списаны.

12 июля 2014, 16:18
ровно
Но это только тогда когда они вернутьсч домой сколео аремени это займет я не згнаю просито на звонки отвечать не буду