пополнение кредитной карты

valya24 9 июля 2014, 23:23
мне надо пополнить карту в банке т.к. через терминал по номеру карты не удается и требует постоянно карту которую не видит терминал. а все отделения приват банка в Донецке закрыты.
10 июля 2014, 11:23
Уважаемый клиент, здравствуйте!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этом регионе. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Все безналичные операции продолжают работать в стандартном режиме. Для доступа к счетам, просим Вас воспользоваться сервисами удаленного банкинга privatbank.ua/ua/udalenniy-banking/: системой Приват24, платежи по телефону 3700.
Работа Приватбанка в Донецкой области будет возобновлена, как только появится возможность обеспечить нормальное функционирование отделений.
С уважением, ПриватБанк

10 июля 2014, 16:33
Как мне положить НАЛИЧНЫЕ деньги на счет кредитки в привате в Донецкой области???? ни один терминал не работает… а проценты вы исправно берете за ВАШУ невозможность принять платеж
11 июля 2014, 11:16
Lilianne, здравствуйте!
Условия предоставления услуг по кредитам и кредитным картам не изменялись, и регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом.

Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств.
Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/).

К сожалению, В связи с неспокойной обстановкой в Луганской и Донецкой областях, ПриватБанк временно ограничил работу отделений, банкоматов и терминалов в этом регионе. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Для доступа к счетам, просим Вас воспользоваться сервисами удаленного банкинга: (ТСО, линия платежей, М-Банкинг). Все безналичные операции продолжают работать в стандартном режиме. Работа Приватбанка в Луганской и Донецкой областях будет возобновлена, как только появится возможность обеспечить нормальное функционирование отделений.

23 июля 2014, 12:50
У меня нет возможности безналичного платежа.
23 июля 2014, 12:50
У нас тут пачку денег по 10 грн дали — все. Итак, вернемся к вопосу — как мне положить на кредитку средства?
23 июля 2014, 12:55
Lilianne, здравствуйте!
Осуществить платеж в счет погашения кредита, Вы можете в отделении любого украинского банка, воспользовавшись платежными терминалами, которые не принадлежат ПриватБанку, но предоставляют услуги банковских операций и обеспечивают приём платежей от физических лиц в режиме самообслуживания или услугами отделения ПриватБанка в ближайшей к Вам области.
При этом хотим обратить внимание, что ПриватБанк до 25.07 автоматически отменит штрафы за несвоевременное погашение кредитов в июне клиентам, проживающим в зоне АТО. Мы понимаем в какой непростой ситуации Вы оказались и потому делаем всё возможное, чтобы оказать Вам поддержку.

Всю актуальную информацию о работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте vostok.privatbank.ua/#
23 июля 2014, 12:56
Т.е если я не заплачу в июле — мне пеня не будет начислена?
23 июля 2014, 12:59
Lilianne, до 25.07 ПриватБанк автоматически отменит штрафы за несвоевременное погашение кредитов в июне клиентам, проживающим в зоне АТО. При этом, к сожалению, остановить начисление % за пользование кредитным лимитом нет возможности. Мы понимаем в какой непростой ситуации Вы оказались и потому делаем всё возможное, чтобы оказать Вам поддержку.