Воровство в Приватбанке

zloyrl zloyrl
9 июля 2014, 14:44
Народ!!! Это ужас, что творится!!! Являюсь клиентом привата очень давно, имею Голдовскую карту, депозит на крупную сумму. Вчера была в отделении приватбанка на Либкнехта, 5 в Кривом Рогу. Мало того, что заставили ждать уйму времени, так еще когда я наконец-то дождалась юриста, которая представилась Тамарой Ваниной (если это ее настоящее имя), эта самая Тамара попыталась залезть мне в сумку, пока я отвернулась, и что-то из нее вытащить (я предполагаю, что кошелек, т.к. он у меня объемный, из сумки выглядывает, а эту самую злосчастную сумку я забыла застегнуть, т.к. доставала документы и не предполагала, что в отделении вроде как приличного банка может произойти ТАКОЕ). Когда эту Ванину я поймала на горячем, та стала отнекиваться мол она просто ее поправляла, чтобы та не упала. Ага! Поправляла рукой, засунутой в сумку сантиметров на 10. Когда я попыталась поднять шумиху и попросить пригласить представителя службы безопасности, эта самая Тамара меня попросту вытолкала из банка, так ничего и не объяснив. Мы с мужем посовещались и решили, что завтра же досрочно поснимаем свои нехилые депозиты, закроем карточки и впредь не будем связываться с этим банком и всех знакомых отговаривать будем. Теперь вот сижу и думаю — писать мне заявление в милицию или нет? Доказательств-то у меня нет, а записи с камер видеонаблюдения они, понятное дело, не предоставят.
9 июля 2014, 15:03
Уважаемый клиент, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка.
По предоставленной информации, мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотруднику, который позволил себе столь неприемлемое поведение. Пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, контактный номер телефона, который необходим для создания служебного документа и для обратной связи с Вами.
Надеемся на скорую обратную связь!