Liqpay ворует деньги!

Asapr 9 июля 2014, 9:43
Добрый день. Может ли мне кто-нибудь из сотрудников банка объяснить почему у меня заблокировали счет в Liqpay без объяснения причин??? В онлайн поддержке ответили чтобы я написал письмо на адрес monitoringceb@privatbank.ua. Я написал, но ответа не получил!!! Как мне забрать СВОИ деньги???
9 июля 2014, 9:49
Asapr, доброе утро!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контактные данные. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

Asapr
Asapr
9 июля 2014, 10:01
Вы прокомментируйте почему мне заблокировали счет без объяснения причин? Если вы что-то блокируйте, то хотя бы уведомляйте об этом клиента!!! А еще лучше объясните причину по которой вы это сделали!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 июля 2014, 11:58
Asapr, к сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

nuinu
nuinu
9 июля 2014, 23:33
Почитайте minfin.com.ua/company/privatbank/review/37370/#com2108814 и minfin.com.ua/company/privatbank/review/35669/#com2098957 minfin.com.ua/company/privatbank/review/35128/

USD 39.4 40

USD 39.4 40