мошенники

Надежда Липилина 8 июля 2014, 23:21
очень участились мошеннические действия со стороны банка звонят по телефонам 0567335045, 0682162161,0919861946, предлагают увеличить кредитный лимит и тут же снимают деньги с кредитной карты именно сотрудники банка. Значит личная информация о владельцах карт ходит на лево и на право!!!
получатель денежных средств 4405**********1633 и банк знает получателя.
9 июля 2014, 9:15
nlipilina, здравствуйте!
ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению privatbank.ua/safeness/.

Также заметим, что сотрудники ПриватБанка никогда не звонят со скрытых номеров и никогда не просят клиентов уточнить срок действия карты, PIN-код, CVV2-код карты, имя пользователя и пароль для входа в Приват24, OTP-пароли, которые приходят в SMS.

Указанные Вами номера не принадлежат ПриватБанку. Если Вы столкнулись с мошенничеством третьих лиц, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контакты для связи. Предоставленная Вами информация будет передана в Службу Безопасности Банка для проработки и принятия мер.

9 июля 2014, 9:36
Но дело в том что телефоны не скрытые
Anna19911991
Anna19911991
9 июля 2014, 12:49
А перезвонить не пробовали?
nikolenko
nikolenko
9 июля 2014, 21:18
Так это же телефоны не Приватбанка!!! скорее всего мошенники хотят Вас развести представляясь работниками банка!!!
9 июля 2014, 21:35
Надо предупредить всех людей в основном звонят с таких телефонов.
9 июля 2014, 21:34
Как можно получить в Приват банке выписку на бумажном носителе про осуществление переводов денежных средств с 07.07.2014 года, по номеру счета 4149 4377 3464 3966.
Согласно требованиям ст.56 и 62 ЗУ «Про банки и банковскую деятельность» клиент имеет право на получение такой информации относительно своих счетов.
Спасибо!!!