Очередная ложь приватбанка

GreenDay GreenDay
7 июля 2014, 12:49
Для разблокировки своих карт были созданы заявки 964755, 797476 и 1201183 прошло 2,5 месяца, но банк отказывается разблокировать карту, ссылаясь на то что в моей справке нету круглой печати. Был сегодня на приеме у начальника координационного центра, который мне лично выписал справку, заверил что она строго соответствует требованием НБУ и что на этой справке не может стоять никакая печать.
Одна привату этого мало и они все равно требуют справку с круглой печатью… Уважаемый приватбанк позвоните в Министерство социальной политики и вам там объяснять что ваши требования незаконный, номера телефонов коор центра: (044)4085377, (044)4043320
7 июля 2014, 14:23
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Раннее, в телефонном режиме, с Вами связывался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

Для того чтобы получить доступ к своим счетам и в дальнейшем пользоваться услугами нашего банка, Вам необходимо получить справку о переселении с мокрой печатью, обратившись в Департамент социальной защиты Вашей области и предоставить указанную справку в любое отделение нашего банка. После чего возможность разблокировки ваших счетов будет рассмотрена.

Хотим обратить внимание, что без мокрой печати, справка считается не действительной

GreenDay
GreenDay
7 июля 2014, 16:17
Это неправда, мне сегодня никто не звонил, более того я сегодня предоставил вам справку выписанную лично начальником координационного центра Министерства социальной политики, но вам все равно она не нравиться… На этой справке ставить только штамп! Позвоните на Комарова7 там очень ждут вашего звонка!