Некорректно присланны ссылки в смс.

alisher yusupov alisher yusupov
7 июля 2014, 07:16
Мне прислали десять ссылок( по кол-ву моих счетов) для получения выписки по счетам и дальнейшего предоставления в фонд гарантирования этих выписок. Три из них неправильные( депозиты + долл. счет) Сообщил об этом на 3700. Обещали три дня назад прислать новые. Сколько можно ждать. Вы что специально так делаете. Мало того что незаконно заблокировали счета так теперь и препятствуете получению компенсации.!!!
7 июля 2014, 08:41
Алишер, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

На данный момент, активность клиентов, которые желают получить справку/договор/выписку, повысилась. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. В настоящее время, заявка для подготовки выписок по Вашим счетам находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время выписки будут подготовлены и на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

nostradam
nostradam
7 июля 2014, 10:08
Серж
А смысл этих электронных выписок, вы ведь если даже их распечатаете фонд защиты вкладчиков РФ не примет их, об этом на сайте написано и по горячей линии вам тоже самое скажут