Прошу помочь оформить депозитный договор в г.Запорожье юридически правильно, согласно законодательства Украины

alyazirka alyazirka
6 июля 2014, 12:57
При заключении договора по депозиту в отделении банка мне предложили заполнить договор, в котором указано.что договор я заключаю с ПАО Приватбанк, в лице Дубилета, а в конце договора указано отделение г. Запорожья и ФИО руководителя отделения. На вопрос имеет ли право руководитель отделения подписывать договор за Дубилета. т.е. есть ли у нее доверенность на выполнение такой функции Кунах О.А. ответила, что есть, но предоставить копию отказалась, сославшись на то, что это банковский секретный документ. Мне кажется. что это равносильно тому, как если бы я, при оформлении кредита, сказала, что за меня распишется мой муж, у него где-то есть доверенность, но он ее не даст, а может быть покажет. Я хочу всего лишь юридически правильно оформить депозитный договор. На горячей линии мне говорили, что мои очень скромные желания законны и выполнимы, а оказалось нет. Кунах О.А.обещала все узнать и перезвонить, но не перезвонила. Надеюсь на ваш ответ и помощь. Кстати, Райфайзен все такие бумаги предоставляет без проблем, только откройте депозит. Но хотелось бы у Вас. С ув. Галина.
6 июля 2014, 14:19
Галина, добрый день!

Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.

Надеемся на обратную связь!

Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
6 июля 2014, 14:39
киев
Аналогичный вопрос я задал в своем отделении пару лет назад.Дверенность оказалась с истекшим сроком, но они сделали новую и показали мне. Тут видимо что-то хотят скрыть от Вас( та самая КУНАХ!) Вы поступаете мудро, иначе потом нткому и ничего не докажешь. А байки про КОНФЕДИЦИАЛЬНОСТЬ начинают петь, когда хотят скрыть свои недоработки. Как по мне гнать таких особо засекреченных ОСОБ!