приват24

ValentinaSev 4 июля 2014, 14:20
Юридически-являюсь клиентом Приват Банка.Почему не доступна услуга Приват 24.Почему не могу распечатать выписку по депозиту из Приват 24???? В Крыму живут не ВАШИ клиенты ???? Предоставьте пожалуйста информацию по нашим счетам.Откройте доступ в Приват 24 и ваши люди освободятся
4 июля 2014, 14:55
Валентина, добрый день!
На текущий момент, в связи с работами по адаптации программных комплексов и систем ПриватБанка в Крыму к условиям нового законодательства, для Клиентов ПриватБанка, имеющих договора, заключенные с Крымским подразделением, временно недоступна информация об остатках и движениях на счетах.

Для заказа справки/выписки по счетам, Вы можете в режиме 24/7 обратиться в наш чат с сайта pb.ua или на нашу горячую линию 3700. В течение 2-х дней справку подготовят и на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Также для заказа справки Вы можете сообщить ФИО, ИНН и для какого счета необходима справка (депозитный или карточный счет) на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на отзыв и контактов для связи.

Спасибо за отзыв!

andrey72
andrey72
4 июля 2014, 19:30
Врут! Два раза заказывал, тоже самое обещали. Прошло 3 месяца, ничего не выполнили.

USD 39.4 40

USD 39.4 40