разблокируйте, пожалуйста, карту

rhb78 rhb78
3 июля 2014, 23:15
Вопрос по разблокировке карты: (заявка 4764883), карта активна, но заблокирована для расходных операций. Третью неделю говорят до конца недели, потом каждый день в чате говорят «завтра до конца дня»,… я не могу воспользоваться своими деньгами для оплаты за учебу. Ситуация очень не хорошая. Спасибо, очень надеюсь на Вас.
4 июля 2014, 11:05
rhb78, добрый день!
Ваш вопрос еще находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.

9 июля 2014, 20:00
Карты разблокированы, спасибо
14 июля 2014, 23:17
Василий, Одесса
Вопрос по разблокировке карт: (заявка 4840156). Все карты заблокировали для расходных операций снова! Месяц были блокированы из-за рассинхронизации ликпея… только разблокировали и снова блок, в чате сказали что блокировка снова из-за ликпея, потом я уточнил оператору информацию, что это повторно… что уже гасил расхождения, оператор проверил и сказал что ошибочно заблокировали.
16 июля 2014, 19:53
Василий, Одесса
Спасибо за оперативность! Но!.. Разблокировали только кредитку,… остальные карты так и остались блокированными… в чате я подавал заявку на разблокировку всех карт…