не дали ответ

Tania88 3 июля 2014, 11:18
сегодня обратилась к помощи онлайн в приватбанке. 1 июля получила письмо о вынесении мне приговора суда о задолжонности. что мне присудили кроме выплаты долга по кредитной карте, оплатить ещё услуги адвоката и судовые затраты. в письме говорилось что я не явилась на суд. но повестки мне так и не прислали. попросила в консультанта дать мне данные суда, в котором решалось мое дело, так как в приговоре никаких данных нету совсем, не о месте слушания, не о судье. ответа я так и не получила, меня просто «выкинули» с системы. прошу помощи в решении этого вопроса, чтобы выяснить почему мне не пришла повестка.
3 июля 2014, 12:31
Tania88, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу. Также будем признательны, если в письме Вы сообщите № диалога с оператором Чат-онлайн поддержки, чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником.

sanch ☺
sanch ☺
3 июля 2014, 11:33
Это так называемое «Письмо счастья», почитайте про них в интернете.
Не теряйте времени на разговоры с банковскими клерками и другими коллекторскими недомерками.
Tania88
Tania88
3 июля 2014, 12:06
Да прочитала уже столько информации о этих письмах. но берет конечно обида, что футболят тебя как мячик и не дают ответы на вопросы.