Как всегда обманывают

SKV88 2 июля 2014, 22:41
В апреле месяце истёк срок депозита, но его не вернули т.к. карты зарегестрированные в Крыму заблокированы. Подала заявку 880052 на снятие ограничений, чтобы забрать свой вклад. Ограничения с карт сняли спустя 2,5мес(которых у меня уже давно нет.т.к. их забрали в отделении банка и выбросили в мусорную корзину), спрашивается: зачем мне сняли ограничения с этих карт, на которых был остаток 26грн, которые естественно не вернули, и я прождала 2,5 мес. А что касается депозита, так они сформировали новую заявку и теперь будут рассматривать её. Это что за издевательство????? Мне государство выплатило деньги на ребёнка, а я не могу ими воспользоваться, т.к. банку они нужней.я требую вернуть мне деньги в течении недели, вы даже не представляете в какие условия загоняете людей.моего ребёнка будете кормить вы?
3 июля 2014, 10:11
SKV88, здравствуйте!
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что Ваши карты 4**77 и 4**04 успешно разблокированы и средства доступны к использованию, о чем в телефонном режиме Вас проинформировал наш сотрудник.

Как мы поняли из обращения карты были утилизированы, по этой причине для успешного их использования, рекомендуем осуществить перевыпуск карт, посетив любое отделения ПриватБанка, имея при себе паспорт.

Что же касается разблокирования Вашего депозитного вклада, который был открыт на территории АР Крым, вопрос находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Спасибо за обращение!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 августа 2014, 14:45
SKV88, здравствуйте!
В телефонном режиме с Вами связался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

Как Вы знаете, что все активы и собственность ПриватБанка в Крыму аннексированы и украдены. Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств ПриватБанка. Поэтому Банк предлагает заключить с Вами соглашение о продлении вклада на 5 лет. В течение всего этого срока, Банк будет ежемесячно выплачивать Вам проценты. По истечении пяти лет Вы, если захотите, сможете забрать депозит.

SKV88
SKV88
2 декабря 2014, 20:20
Но почему-то тем, кто имеет возможность нанять адвоката и подать в суд, и суд обязывает вернуть Банк вклад и начисленные проценты, вы выплачиваете им эти деньги. А мне даже выписку предоставить не можете! Но не волнуйтесь, я тоже намеренна в суд подавать, если у вас совести нет вернуть вклад, то пусть все знают какой ваш банк лживый, и всё больше недовольных клиентов, чем довольных становится у Вас!